Daihatsu Terios Toyota Rush Club Indonesia

Berani Join, Berani Kopdar, Berani Touring

Pengurus Chapter TeRuCI 2015-2017

Susunan Kepengurusan Chapter

Terios Rush Club Indonesia - TeRuCI

 

Updated: 2-Agustus-2016

 

Chapter Bali (+ Nusra)

Buat yg tinggal di Bali, NTB, NTT sila ngobrol di mari deh. Chapter Bali (+ Nusra) terbentuk 28/11/08 di Kuta, Bali.
Pengurus:
1. KuChali                                                  : Albertus Adhitya Purwadinata a.k.a Adhitya (TeRuCI-1083)
2. WaKuChali 1                                          : Putu Ade Chandra Wibawa a.k.a Ade (TeRuCI-1071)
3. WaKuChali 2                                          : Ketut Sara Kencana a.k.a Tut Sara (TeRuCI-1264)
4. SekChali                                                : Kadek P. Mahardika a.k.a Maha (TeRuCI-1314)
5. BenChali                                                : Rillo Deny Setiawan a.k.a Rillo (TeRuCI-1174)
6. HumChali                                              : Aji Mahroji a.k.a Jay (TeRuCI-1263)
7. BidKeanggChali                                      : Madraji a.k.a Adji (TeRuCI-1261)
8. Kegiatan                                                : I Putu Wirawan a.k.a Wira (TeRuCI-1265)

 

Chapter Bandung (ChapBaraya)

Kamar khusus untuk chapter Bandung Raya dan sekitarnya (ChapBaraya). 
Dewan Penasehat ChapBaraya 1          : Soni Yuniarto aka Popo T-0027

Dewan Penasehat ChapBaraya 2 : Farid Ali Sidik T-0772

Dewan Penasehat ChapBaraya 3         : Agung Nur Cahyono T-0373

Kumendan ChapBaraya                         : Adang Hidayat T-0808

Wakil Kumendan ChapBaraya 1           : Yudi Mulyadi T-0948

Wakil Kumendan ChapBaraya 2           : Stanlay Parluhutan H. T-1154

Sekretaris ChapBaraya                          : Anisa Fitri Anggaraeni T-0994

Bendahara ChapBaraya                         : Dya Widya Rakha T-1466

Humas ChapBaraya 1                             : Abdur Roni T-0554

Humas ChapBaraya 2                             : Yerry Ben Saragih T-1350

Keanggotaan ChapBaraya                     : Dadan Saepudin T-0731

Perlengkapan & Kegiatan ChapBaraya 1 : Opik Popey T-1028

Perlengkapan & Kegiatan ChapBaraya 2 : Wawan Kuswandi T-0893

Koordinator Wilayah Priangan Timur       : Jajang Tahmat T-1472

Koordinator Wilayah Priangan Barat       : Deni Mulyana T-1448

Koordinator Wilayah Priangan Utara       : Edwin Sutansyah T-1172

 

Chapter Banten

Wilayah Kerja: Kabupaten Serang, Kabupaten Pandeglang, Kabupaten Lebak, Kota Serang dan Kota Cilegon. Berkedudukan di Cilegon. Chapten (Cilegon - Serang): 
1. KumTen : Irwan Irmawan aka rangga T-0288
2. WaKumTen 1 : Alamsyah aka Alam T-1529
3. WaKumten 2 : Ahady Maulidie aka Addy T-1357
4. SekTen : Safrizal Chaniago aka Rizal T-1422
5. BenTen : Amir Sjaefudin aka Amir T-0612
6. Humten : Julianto aka Anton T-1148

 

Chapter Bekasi (TcB)

Kamar khusus untuk chapter Bekasi dan sekitarnya.

No. 002/TeRuCI/DPP/01/2008

Dimaklumat
Di: Rest Area Km 19 Tol Cikampek, Bekasi
Pada: 19 Januari 2008

1. Kumendan Bekasi : Mega Yudha aka Ega T-1082
2. Wakil Kumendan Bekasi : Miftakul Ngalim aka Miftah T-1175
3. Sekretaris Bekasi 1 : Martono aka Anto T-1323
4. Sekretaris Bekasi 2 : Purnomo aka Om Pur T-1125
5. Bendahara Bekasi : Agung Riawanto aka Agung T-0183
6. Humas Bekasi 1 : Gofan Wijaya aka Gofan T-1192
7. Humas Bekasi 2 : Siti Fatimah aka Titie T-1117
8. Humas Bekasi 3 : Abdul Hafid aka Hapid T-1281
9. Kegiatan Bekasi 1 : Wahyu Trisona aka Wahyu T-1201
10. Kegiatan Bekasi 2 : Darmawan aka Darmawan T-1291
11. Kegiatan Bekasi 3 : Reza Mahendra S aka Reza T-1187
12. Media dan Promosi : Muhamad Kurniawan Susanto aka Deon T-1351
13. Koordinator Wilayah Karawang : Stefanus Luqman Yusup Setiawan aka Luqman T-1341

 

Chapter Bogor (ChapGor)

Terbentuk 26/10/08 pas halal bihalal Kamar khusus untuk chapter Bogor dan sekitarnya.

Dewan Penasehat 1 : Teddy A Gumay aka Teddy T-0606
Dewan Penasehat 2 : H. Tjutju Iskandar aka Uwa Uban T-1616

1. KumBor : Donny Boerman aka donboer T-1288
2. WaKumBor:  Muchamad Sujatmiko aka Miko  T-1378
3. SekBor1: Dewi Solimah aka Dewi T-1433
4. SekBor2: Apriyanti Susanti aka Jeung Yanti T-0848
5. BenBor: Drastista Casavianto aka Tommi T-1335
6. HumBor : Saleh Fajar Balahmar aka Fajar T-1090
7. HumBor 2 : Badarudin Syafaat aka Badar T-1589
8. Sie Kegiatan : Muhammad Suriani Shiddiq aka Jagur T-1590
9. Sie Sponsorship : Mia Guniarti aka Mia T-1489

 

Chapter Ciayu Majakuning

Chapter Ciayu Majakuning meliputi wilayah Cirebon, Indramayu, Majalengka, Kuningan dan sekitarnya.
Dideklarasikan pada saat kopdar acara pernikahan putri Om Ujang Carkiwa T0105 di Indramayu, 3 April 2010.
1. KumCi: Rezza Afrizal Fachmi aka Rezza, T-1131
2. WakumCi: Sarwadi aka Sarwadi, T-1381
3. SekCi + BenCi: Donniy Dwi M. Putra aka Donie, T-1216
4. SekCI : Sri Puspitasari aka Enci Geboy T-1333
5. HumCi 1: Fuad Hasan aka Fuad, T-1222
6. HumCi 2: Vitri Anggraeni Rosliadi aka Vitri (JV), T-1300
7. HumCi 3: Muhammad Azhari aka Hari T-1347

 

Chapter Depok (Ch@phLok)

Chapter Depok, deklarasi tanggal 7 November 2009, di daerah Margonda Depok jam 22.00.

Diresmikan pada tanggal 8 Nopember 2009, SK No. 001/TeRuCI/DPP/11/2009
1. Penasehat 1 Depok dan sekitarnya      : Muhammad Muliawan aka Mung T-0299

2. Penasehat 2 Depok dan sekitarnya     : Muhammad Fitrianto Badwi aka Inti T-0234

3. Penasehat 3 Depok dan sekitarnya     : Ghufron Wiyono aka Den Bagus (DB) T-0285

4. Kumendan Depok dan sekitarnya         : Rochmani, ST aka Mane T-0825

5. Wakil Kumendan Depok dan sekitarnya 1 : Budiman Aprianto aka Boejhaw T-0320

6. Wakil Kumendan Depok dan sekitarnya 2 : Frize Dian Anggi Pratama aka Frize T-1077

7. Bendaha Depok dan sekitarnya 1 : Putut Ardhya Suryanto aka Putut T-1032

8. Bendaha Depok dan sekitarnya 2 : M. Iqbal Zulkarnaen aka Iqbal Stromberg T-1159

9. Sekretaris Depok dan sekitarnya 1               : Daniel Aroman Hadi aka Daniel T-0170

10. Sekretaris Depok dan sekitarnya 2     : Nurhisbullah aka Ryo T-1385

11. Humas Depok & Sekitarnya 1               : Rizky Raharjo aka Rizky T-0964

12. Humas Depok & Sekitarnya 2               : Anton Junihar aka Anton T-1045

13. Kegiatan Depok dan sekitarnya 1       : Almusfar aka Al T-1052

14. Kegiatan Depok dan sekitarnya 2       : Yudhianto aka Yudhi T-1188

15. IT & Keanggotaan Depok dan sekitarnya : Ary Widyandarto aka Ary T-0618

 

Chapter Jakarta Pusat, Selatan, Timur, Utara, Barat dan Kep. Seribu (JAKA TARUBS)

Berdasarkan musyawarah dan silaturahmi para PM sejakarta yang di adakan pada tanggal 5 oktober 2015 bertempat di parkir timur senayan Jakarta. SK No. 001/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/XI/2015 Chapter Jakarta Pusat, Selatan, Timur, Utara, Barat dan Kep. Seribu ( JAKA TARUBS )

 

1. DanJakaTarubs : Budhy Prohantoro aka Budhy Bravo T-0321

2. KaJakaTarubs : Eliza Hertanti aka Elz T-1382

3. BenJakaTarubs 1 : Ferry Rinaldi aka Ferry T-0896

4. BenJakaTarubs 2 : Endra Pentimento aka Ocis T-0357

5. HumJakaTarubs 1 : Arnastya Iswara Sanantagraha aka Arnas T-0597

6. HumJakaTarubs 2 : David Angga aka David T-1272

7. HumJakaTarubs 3 : Alnizar Rusli aka Aal T-0220

8. HumJakaTarubs 4 : Krisna Anindyta aka Krisna T-1483

9. SekJakaTarubs 1 : Joni Hartono Hanah aka Joni T-1200

10. SekJakaTarubs 2 : Mulia Putra Wirangga aka Rangga T-1111

11. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 1 : Taufiq Urakhman akan Dhave T-0335

12. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 2 : Batara David M aka Dave T-0851

13. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 3 : Fachry Muhamad aka Fachry T-0279

14. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 4 : Yusdi Wibowo aka Yusdi T-0400

15. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 5 : Muhamad Iqbal Paradjai aka Iqbal T-1442

16. Kegiatan, Kemitraan dan Merchandiser JakaTarubs 6 : Muhamad Zubir aka Zubir T-1452

 

Chapter Jeme Lahat (ChapJeLah)

Chapter Lahat dan sekitar nya..
1. KumChapJeLah                                      : Revind Datar Utama AKA Revind T-0994
2. WakumChapJeLah                                : Lukman AKA Lukman T-1189
3. SekChapJeLah                                        : Yoshinoki Krisuwa AKA Noki T-1246

 

ChapKuDa (Chapter Kutai Samarinda)

Berdiri tanggal 1 Februari 2010 pada saat kopdar perdana di Bontang, dengan susunan pengurus:
1. KumKuda                                              : Hadi Widiyanto aka Hadi T-0807
3. WakumKuda                                           : Panji Prahistoriawan aka Panji T-1023
4. SekKuda/Humas1                                 :Yohanes Robert aka Jonny T-0875
5. SekKuda/Humas2 :Hendra Yudi aka Yudi T-0769
6. BenKuda1                                               : Muchamad Zainul Rohman aka Zainul T-0883
7. BenKuda2                              : M. Yakup aka Yakup T-0839

 

Chapter Lampung (ChaPung)

Chapter Lampung dan sekitarnya.. 
1. KumChapUng                                         : Agus Kurniawan AKA Agus T-1251
2. WaKumChapUng                                  : Cicuk Sugiarto AKA Cicuk T-1043 
3. SekChapUng                                          : Teguh Siswo Sucipta aka Teguh T-1205

 

Chapter Makassar Raya (ChapMakaR)

Dideklarasikan pada tanggal 21 Nopember 2010 di "Cafe Dapoer" Makassar, pukul 16:35 WITA. 
Susunan pengurus chapter daerah sebagai berikut :
1. Kumendan                                         : Ilham Mulyawan Indra a.k.a ilho T-0486
2. Wakil Kumendan                                   : Dwi Widya a.k.a dwi T-0055
3. Sekretaris                                              : Julfachri Aprilian a.k.a fachri T-0492
4. Bendahara                                             : Hamka a.k.a ancha T-0584

 

Chapter Medan

Chapter Medan, berdiri 18/10/09 Susunan pengurus (sementara):
1. Pembina/Penasehat                            : Hotma Simatupang T-0363
2. Kumendan                                              : Parlin Panjaitan T-0439
3. Sekretaris                                              : Industrial Gunawan Silaban T-0405
4. Bendahara                                              : Darmon Lim T-0217

 

Chapter Palembang (TCP)

Wong kito galo kumpul di sini yak. 
1. Kumbang                                               : Mu'tasimbillah aka Tasim T-0611
2. Sekbang 1                                             : Reza Syahfahlevi aka Eja T-0978
3. Sekbang 2                                              : Gian Dermawan aka Giant T-1038
4. Benbang                                               : Fitrie Wulansari aka Sari T-1186

 

Chapter Pekanbaru (Lancang Kuning)

Kamar khusus untuk chapter Pekanbaru dan sekitarnya (ChapTang).
1. KumChapLaku : I Gusti Endika aka Gusti T-1379
2. WaKumChapLaku : Lilik Sudarto aka Lilik T-1409
3. SekChapLaku : Rifki Setiawan aka Rifki T-1551
4. WaSekChapLaku : M Muklis aka Muklis T-1284
5. BenChaplaku : Arnold Rivelino aka Arnold T-1521
6. WaBenChapLaku : Heri Syahdeni aka Denie T-1470

Seksi kegiatan
Humas :
Taufiq Nasution aka Taufiq88 T-1479
Mahyudi aka Yudi T-1594

Perlengkapan :
Azrial aka Azrial T-1431
Robby Cahyadi aka Robby T-1417

Safety/K3:
Aditya M Kusumah aka Aditya T-1471

Acara:
M. Fauzi Budiono aka Ozie T-0468
Jeung Eka Prasetya Yuliantie aka Jeung Epy T-1492

Keamanan : Muhammad Pribadi aka Pribadi T-1580
Keagamaan : Lilik Sudarto aka Lilik T-1409

 

Chapter Purwokerto, Purbalingga, Banjarnegara, Purbalingga, Cilacap, Kebumen, Wonosobo (Ngapak)

Tanggal 02 April 2016, bertempat di Café Dapur Inyong Purbalingga telah membentuk Chapter untuk wilayah Purwokerto, Purbalingga, Banjarnegara, Cilacap, Kebumen, Wonosobo dan sekitarnya.

SK DPP : No. 012/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/IV/2016 Tentang PENETAPAN PENGURUS TERUCI CHAPTER PURWOKERTO, BANJARNEGARA DAN PURBALINGGA (Chapter PuJaNgga Ngapak) dan SK DPP No No. 014/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/VI/2016 tentang Perubahan Nama Chapter PuJaNgga Ngapak menjadi Chapter Ngapak dan Cakupan Wilayah

Susunan Pengurus Chapter:
1. Kumendan (Kumpak):  Edy Pramujo aka Edo T-1196
2. Wakil Kumendan (WaKumpak): Taefulak Santosa Ba'a aka Taef T-1672
3. Sekretaris (Sekpak): Dwidjo Mustiko aka Dwijo T- 1014
4. Bendahara (Bendpak): Fakhrudin Ikhsani aka Udin T-1445
5. Humas 1: Joni Firmadi aka Jhon T-1699
6. Humas 2: Paryono aka Parjo T-0788
7. Humas 3: Riyanto aka Riyanto T-1197
8. Seksi Keanggotaan: Jati Wiryawan aka Jati T-1698
9. Seksi Kemitraan: Yunianto aka Yuni T-1684
10. Seksi Kegiatan: Eko Purwanto aka Eko Kapin T-1701

 

Chapter Regional Rumah Gadang (ChapRenDang Sumbar)

Diresmikan 5-Agustus-2015

Surat Keputusan (SK) No. 016/KEP/DPP 2015 - 2017/TeRuCI/VIII/2016

Susunan Pengurus Chapter:
1. Kumendang: Ilham aka Il T-1026
2. Wakil Kumdang: Nofirzal aka Epi T-1353
3. Sekretaris: Riko Yulrahmen aka Reeyu T-1517
4. Bendahara: Yulianto Agung aka Yuli T-1401
5. Humas & Keanggotaan: Dedy Satria Asmon aka Dedi T-1532 & Thomy Hampriyandy aka Thomy 1386
6. Informasi Teknologi (IT): Ambok Endrek aka Een T-1089 & Agoes Gunawan aka Agoes T-1724
7. Sosial Kemasyarakatn: Budi Kurniawan aka Beka T-0513 & Jarenta Pinem AKA Jaren T-1065
8. Media & Dokumentasi: Hardi Andri aka Hardi T-1473 & Hendri Sudarnoto ST aka Hendrik T-1388
9. Perlengkapan: Marsudi aka Edhi T-1403 & Angga Stevan Arki AKA Angga T-1057
10. Keagamaan: Suryo Sumpeno aka Peno T-1636

 

Chapter Semarang (ChapSemar)

Dideklarasikan pada tanggal 21 April 2010 pada saat kopdar di Manggala Food Fair Semarang. Chapter Semarang
1. KuSemar                                                : Agus Susanto aka Agus T-1033
2. WaKuSemar                                            : Rido Muid Riambodo aka Rido T-0602
3. SekSemar1                                            : Indra Affandi aka Indra T-1029
4. SekSemar2                                            : Airlangga Setia aka Angga T-0939
5. BenSemar1                                            : Rudi Kristiawan aka Rudi T-1044
6. BenSemar2                                            : Catur Lambang S aka Catur T-0836
7. HumSemar                                              : Thessa Dwi Norawati aka Echa T-1244

 

Chapter Sekitar Rembang, Kudus dan Pati (SEMPATI)

Surat Keputusan No. 021/KEP/DPP2015-2017/TeRuCI/XII/2016, 22-Desember-2016

1. Kumendan : Imam Santosa T-1309
2. Wakil Kumendan : Sukiman Hadi Santosa T-1420
3. Sekretaris : Tri Arga Maulada T-1659
4. Bendahara : Herry Merkussiyanto Putro T-1437
5. Humas : Agus Sumarno T-1477

 

Chapter Solo

Chapter Solo dan sekitarnya (Cha Lo's). 
1. KumLos                                                 : Fuad 0730 
2. WakumLos                                             : Agung 0671 
3. SekLos                                                 : Suhartono 0920

 

Chapter SuSiMaKinSekSi

Area Surabaya, Sidoarjo, Malang, Krian, Gresik dan sekitarnya.
1. Kumendan                                              : Ari Wibowo aka Ari T-1116
2. Wakil Kumendan                                     : Joko Susilo aka Joko T-1297
3. Sekretaris & Humas                                  : Lulut Waluyo aka Lulut T-0814
3. Bendahara                                              : Purwadian Sukmana aka Yayan T-1506

 

Chapter Tangerang (ChapTang)

Kamar khusus untuk chapter Tangerang dan sekitarnya (ChapTang).

1. Dewan Penasehat 1: Agus Umar Yasin aka Agus T-0158
2. Dewan Penasehat 2: Yandi Setiawan aka Uandi T-0658

1. Kutang: Budi Sunarto aka Budi T-0899
2. WaKuTang : Henry Oey aka Henry Oey T-0675
3. SekTang/HuTang : Robby Dony Prahmono aka Prahmono T-0404
4. Rantang : Febrina Afivah aka Febri T-1208
5. Bagian Acara & Kegiatan: Sarjono Budi Prasetyo aka Budi T-1326
6. Tim Kreatif & Merchandise: Djalu Pratomo aka Djalu T-0979
7. Tim Kreatif & Merchandise: Tomy Jefisa aka Tomy Jefisa T-1324
8. Bagian Humas: Hendro Puguh Novianto aka Poegoeh T-1203
9. Bagian Kemitraan: Tirto Adi Utomo aka Tommy Tovity T-1407

 

Chapter Tegal Pekalongan dan sekitarnya (ChapTePo's)

1. Dewan Penasehat ChapTepo'S 1     : H. Fathurozy C. aka Fatur T-0783 
2. Dewan Penasehat ChapTepo'S 2     : Arif Hary Prasetyo aka Hary T-0895 
3. Kumandan ChapTepo’S                      : Parjiyo ST aka Zipar T-0888 
4. Wakil Kumandan ChapTepo’S 1       : Rofali aka Rofal T-1144
5. Wakil Kumandan ChapTepo’S 2       : Kaefal Amar aka Amar T-1252 
6. Sekretaris ChapTepo’S 1                     : Emha Dhodit fauzi aka Dodit T-1210 
7. Sekretaris ChapTepo’S 2.                    : M. Firmansyah A. Prawira aka Iemank T-1092 
8. Bendahara ChapTepo’S 1                   : Dedy Irwanto ST aka Dedy T-0604
9. Bendahara ChapTepo’S 2                   : Ahmad Abdullah aka Ayip T-1233
10. Humas ChapTepo’S 1                        : Septano Ovie Ariyanto aka Ofie T-1231
11. Humas ChapTepo’S 2                        : Miftakhudin aka Brembo T-1146
12. Kegiatan ChapTepo’S 1                     : Hadi Winoto aka Hadi Paspor T-1280
13. Kegiatan ChapTepo’S 2                     : Ahmad Dwi Rizanto aka Ahmad T-1236

 

Chapter Yogyakarta (MaKnYoSS)

MaKnYoSS meliputi area Magelang, Klaten, Yogyakarta Surakarta dan sekitarnya.
Di deklarasikan di Yogyakarta pada tanggal 31 Oktober 2010.

PenChap : (Penasehat Chapter)
Dwi Astho Wahyu Hidayat aka Ray T-0583
R. Iwan Setyaputra Dharma aka black_beauty T-0295
Raja Reza aka Dj Adja T-0229

1. KumMaKnYoSS : Abdul Muiz Fansuri aka Muiz T-1253
2. WaKumMaKnYoSS 1 : Erwan Shiddiq Fathoni aka Erwan T-1273
3. WaKumMaKnYoSS 2 : Muchamad Najib Sulton aka Najib T-1457
4. SekKumMaKnYoSS : Gigih Prayoga Malik Rifa'i aka Gigih T-1528
5. BenKumMaKnYoSS : Kusnawi aka Kusnawi T-1061
6. HumKumMaKnYoSS : Paskalis Maria Giri Kusuma S.T AKA Aric T-1179

KopToriChap : (koordinator Kopdar dan Touring Chapter) : Lutfi Muamar Arifin AKA Lutfi T-0999
MedITChap: (Media IT Chapter) : Diajeng Indria Kusumawardhani AKA Ajeng T-1126
KePengChap: (Keanggotaan dan Pengembangan) : Ade Dwi Fahruli aka Ade T-1623

 

 

scroll up